ГлавнаяВопрос-ответ

Вопрос-ответ

Уважаемые родители!
На данной странице Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы


04.10.16
Вопрос:

Добрый день! Мой ребенок учится в 5 школе. Могу ли я его перевести в вашу школу со следующего учебного года?

05.10.16
Ответ:

Здравствуйте. Благодарим за обращение. В соответствии с пунктом 5  «Правил приема граждан  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Югорска»  в приеме в школу может быть отказано только по причине отсутствия в нем свободных мест.