Главная →Воспитательная работа

Воспитательная работа
Расписание  кружков, секций дополнительного образования    МБОУ «СОШ № 6»  на   2015-16 учебный  год
1-4 классы

ФИО руководителя

класс

Название кружка (программы)

Кол-во детей

Урок в расписании
(день недели, время)

1

Данилова Т.В.

Умники и умницы 1ч
Умелые ручки    1ч

22

Среда 12.25-13.05
Понедельник12.25-13.05

2

Шкурнова Е.Г.

Учись учиться   2ч
Семь нот до небес   1 ч (ГПД)
Социокультурные истоки 1ч

 

22

Понедельник 12.25-13.05
Вторник 12.25-13.05
Пятница 12.25-13.05
Четверг 12.25-13.05

3

Девяшина О.А.

Умники и умницы 2ч

 

22

Вторник 12.25-13.05
Пятница 12.25-13.05

4

Горобец О.А.

Умники и умницы 2ч

22

Вторник 12.25-13.05
Понедельник  12.25-13.05

5

Налапкина Н.В.

 В мире книг 1ч
Умелые ручки 1ч
Информационный центр 2ч (ГПД)

22

Среда 12.25-13.05
Четверг12.25-13.05
Вторник 12.25-13.05
Понедельник12.25-13.05

6

Кочурина Е.В.

Умники и умницы 2 ч

22

Понедельник 12.25-13.05
Пятница 12.25-13.05

6

Аверина Е.В.

Умники и умницы 1ч
Мой край родной 1ч

22

Среда 12.25-13.05
Вторник 12.25-13.05

7

Ларионова Л.И.

Умники и умницы 2ч

22

Понедельник12.25-13.05
Пятница  12.25-13.05

8

Шиляева О.Р.

Умники и умницы 1ч
Пластилиновые чудеса 1ч

22

Четверг  12.25-13.05
Пятница  12.25-13.05

9

Зелинская И.В.

Мой край Югра 1ч
Лего 1ч
Социокультурные истоки 1ч

22

 Четверг 12.25-13.05  
Пятница  12.25-13.05
Понедельник 12.25-13.05

10

Мусабирова Р.И.

Умники и умницы 1 ч
Умелые ручки 1ч
Истоки 1ч (1ч)

22

Вторник  12.25-13.05
Пятница  12.25-13.05
Четверг  12.25-13.05

11

Скрынник А.А.

Сочини сказку 1ч
Учись учиться 1ч
Творческий калейдоскоп 1ч (ГПД)

22

Пятница 17.50-18.30
Четверг 17.50-18.30
Среда    12.25-13.05

12

Горбенкова Г.М.

Умники и умницы 1ч
Золотая ниточка 1 ч

22

Понедельник 17.50-18.30
Среда 17.50-18.30

13

Румянцева С.И.

Умники и умницы 1ч
ИЗОнить 1ч

 

22

Понедельник 17.50-18.30
Пятница  17.50-18.30

14

Семенихина Н.П.

Умники и умницы 1ч
Волшебный мир оригами 1ч

22

 Вторник  17.50-18.30
Пятница  17.50-18.30

15

Фахуртдинова Л.Ф.

До, ми, солька 1ч
Умники и умницы 1 ч

22

Среда 17.50-18.30
Пятница  17.50-18.30

16

Котелкина Е.В.

Умники и умницы 1ч
Мы – дети природы 1ч
Истоки 1

22

Четверг  17.50-18.30
Пятница 17.50-18.30
Понедельник 17.50-18.30

17

Райшева Е.Н.

Умники и умницы 1ч
Фантазия 1 ч

 

22

Понедельник 17.50-18.30
Четверг 17.50-18.30

18

Гараева З.В.

Умники и умницы 1 ч
Юный филолог 1ч

22

Понедельник  17.50-18.30
Четверг 17.50-18.30

19

Асанова В.О.

Волшебный мир оригами 1ч
Умники и умницы 1ч

22

Четверг 17.50-18.30
Пятница 17.50-18.30

20

Зимина Е.В.

Умники и умницы 1ч
Картины своими руками 1ч

22

Среда 17.50-18.30
Четверг 17.50-18.30

 

5-11классы

ФИО руководителя

класс

Название кружка(программы)

Кол-во детей

Урок в расписании
(день недели, время)

1

Чистяков Д.А.

5,6 кл.

 

Волейбол

20

 Среда  14.40- 16.00

2

Лукин А.Ю.

2 кл.

 

Плавание

20

Вторник 12.25 -13.20
Пятница 12.20-13.20

3

Грибалев В.А.

4 кл.

 

Плавание

20

Среда     12.20 -13.20
Четверг  12.20 -13.20

4

Гуляев А.А.

7,8 кл.

 

ЮИДД

20

Понедельник 14.40-15.20
Суббота   13.40-14.20

5

Череватый Б.В.

5,6 кл.

 

 Шахматы

20

Вторник  14.40 -15.20
Пятница  14.40-15.20

6

Смолин Р.К.

5 кл.

ОФП
Юный командир

20

Понедельник 14.40-15.20
Среда  14.40 -15.20
Суббота  14.40-15.20

7

Джакубов Д.А.

7,8 кл.

ОФП

20

Вторник  14.40 -15.20
Суббота  13.40-14.20

8

Киселева Н.В.

5 кл.

Акварель

20

Суббота 14.40 -15.20
Среда    14.40 -15.20

9

Сухецкая О.В.

1 кл.
5-10 кл.

Творческий калейдоскоп

 

22

 

1 кл.
Вторник  12.25 -13.20
Четверг   12.25 -13.20
Пятница 12.25 -13.20
5-10 кл.
Понедельник 15.30-17.30
Вторник  15.30-17.30
Среда      15.30-17.30
Четверг   15.30-17.30
Суббота  15.30-17.30

11

Казаковцева Е.А.

5,6 кл.

Рукодельница

20

Вторник 14.40 -15.20
Пятница 14.40 -15.20

12

Охотников А.И.

9-11 кл.

 

Информационный центр

22

Понедельник 14.40 -15.20
Вторник  14.40 -15.20
Четверг  14.40 -15.20

13

Кузнецовап О.Л.

7 кл.

Информационный центр

22

Понедельник 14.40 -15.20
Суббота 14.40 -15.20

14

Косолапов И.С.

6 кл.

Информационный центр

22

Понедельник 14.40 -15.20
Суббота 14.40 -15.20

15

Чечкенева Л.В.

9 кл.

Школьное лесничество «Муравей»

22

Понедельник  14.40 -16.00