Главная →спортсмены
Спортсмены школы
№ п/п
Ф.И.
Класс
Заслуги

1

Грачёв Максим

4 «Б»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

2

Губа Арина

4 «В»

Победитель и призёр городских соревнований

3

Коробенко Сергей

4 «Д»

Победитель и призёр городских соревнований

3

5 «Б»

 

Призёр городских соревнований

4

Ибрагимов Дмитрий

5 «В»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских и международных соревнований

5

Шульга Алексей

5 «В»

Победитель и призёр городских соревнований

6

Клешнина Софья

6 «Б»

Призёр городских соревнований

7

Юрьев Семён

6 «Б»

Победитель и призёр городских соревнований

8

Киселёв Андрей

6 «В»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

9

Альмухаметов Амур

7 «А»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

10

Зиганчин Альмир

7 «А»

Победитель и призёр городских соревнований

11

Князева Екатерина

7 «А»

Призёр городских соревнований

12

Кригер Евгений

7 «А»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований

13

Мнушко Олег

7 «А»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

14

Фёдоров Сергей

7 «А»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

15

Черанёв Александр

7 «А»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований

16

7 «А»

 

Победитель и призёр городских соревнований

17

Горбунов Валерий

7 «Б»

Победитель и призёр городских соревнований

18

Олимов Тимур

7 «Б»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований

19

Тонеев Павел

7 «Б»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

20

Харлова Валерия

7 «В»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

21

Крикун Иван

8 «А»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

22

Быстрецкий Николай

8 «Б»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

23

Жвания Гиорги

8 «В»

Победитель и призёр городских, окружных соревнований

24

Якимова Дарья

8 «В»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

25

Аллянов Павел

9 «А»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

26

Гараев Мурад

9 «А»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

27

Гончаров Владислав

9 «А»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований

28

Косолапова Светлана

9 «А»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований

29

Кочнева Анна

9 «А»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

30

Цветков Иван

9 «А»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований

31

9 «А»

 

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

32

Гребнева Екатерина

9 «Б»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

33

Гуляев Александр

9 «Б»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

34

Кузнецов Степан

9 «Б»

Победитель и призёр городских соревнований

35

Рахимова Милена

9 «Б»

Победитель и призёр городских соревнований

36

Попов Максим

9 «Б»

Победитель и призёр городских соревнований

37

Кузнецов Виктор

9 «В»

Победитель и призёр городских соревнований

38

Макатаев Илья

9 «В»

Победитель и призёр городских соревнований

39

Садовников Даниил

9 «В»

Победитель и призёр городских соревнований

40

Зылёва Эвелина

10 «А»

Победитель и призёр городских соревнований

41

Жуков Роман

10 «Б»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

42

Ромахов Константин

10 «Б»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований

43

Котегов Николай

11 «А»

Победитель и призёр городских соревнований

44

Молдобаев Темирлан

11 «А»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований

45

Муссонов Олег

11 «А»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

46

Фаттахова Анастасия

11 «А»

Победитель и призёр городских и окружных соревнований

46

Елесина Анна

11 «Б»

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований

47

Мягков Иван

11 «Б»

Победитель и призёр городских соревнований